На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

JuLembo через буквы

9 подписчиков

Знакомство с родителями (послесловие)

Послесловие

Как я обещал, пишу развернутый комментарий к серии заметок «Знакомство с родителями». Просто очень много вопросов было: «А это все про тебя? А почему не от первого лица?» Это про меня, отчасти. Я, правда, знакомился с родителями девушки, которая все еще надеется получить от меня кольцо в знак моего дружеского расположения и желания общаться! Улыбаюсь. И много что еще про меня и было на самом деле.

Но все же, это скорее небольшая вариация на тему, про собирательный образ. Просто многое из того, что происходит в моей жизни тяжело уложить в блог, да я и сам иногда этого не понимая. Про нее писать гораздо труднее, чем казалось на первый взгляд. Поэтому я решил немножко приукрасить реальность и сделать заметки чуть более интересными, думаю, что они от этого только выиграли.

Это нельзя назвать рассказом, в силу формы изложения, поэтому все это выложил в блог. Даже скорее это написано больше для блог-сообществ (групп, комьюнити и др.) Реакции были самые разные, кому-то откровенно не нравилось, кто-то видел юмор, кто-то считал меня ________, но были и те, кто сказал «прям как у нас!» Что меня очень порадовало. Очень хотелось уловить общие эмоции, и это немного получилось!

Спасибо большое за внимание к моим буквам. Нам очень приятно! Улыбаюсь!

Картина дня

наверх