На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

JuLembo через буквы

9 подписчиков

Работа

   Есть два вопроса, которые задают достаточно часто: «А кем ты работаешь?» и «Чем ты занимаешься?» В общем, это достаточно полезные вопросы. Они как-то помогают понять, что за человек перед тобой. С первого взгляда вроде бы все вопросы об одном и том же, а на самом деле вопросы-то совершенно разные.

   Меня иногда тоже спрашивают про работу. Да я и сам себе порой задаю этот вопрос: а кем вот я работаю? Я вроде бы ни кем не работаю в привычном понимании этого слова. Я перестал работать несколько лет назад, и где-то через год стал счастливым. Не уверен, что в этом есть какая-то связь, но после того, как стал счастливым, на работу как-то перестало хотеться. Ведь работа нужна была, чтобы получать деньги. А деньги я как-то научился находить, но это работой можно назвать с большой натяжкой. Это скорее источник дохода... То, что приносит мне какие-то деньги, чтобы я мог заниматься тем, что мне нравится.

( Дочитать до конца... )

Картина дня

наверх